Не решая уравнений, запиши их в порядке уменьшения корней: Х-5=14; a-5=12; z-5=17; с-5=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.
Z-5=17
x-5=14
a-5=12
c-5=9   ///////////////////////////////////////