чему равна производная tg3


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошников Егор.

\frac{1}{cos^23}

*******

Отвечает Гимазетдинова Алина.

 

(tg x)' =\frac{1}{cos^2 x}, (tg 3)' =\frac{1}{cos^2 3}