Какую цифру надо поставить в пример чтобы получилось число 70



Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
Если я правильно поняла то 75-4*3+7=70
Отвечает Серкбек Нұрғиса.
4*3=12 75-12 =63 то значит надо добавить 7