Запишите выражения и найдите их значения:а)Сумма где первое слагаемое -это произведенияе чисел 95 и

5 а второе слагаемое - 525;Б)разность, где уменьшаемое -число 927 а вычитаемое -часное чисел 534и6;В)часное где делимое -сумма чтсел 129и 867 а делимое -число3.

Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.
(95+5)+525=621 927-(534:6)=838 (129+867):3=332
Отвечает Бескровный Максим.
А)95*5+525=475+525=1000
б)927-534:6=927-89=838
в)(129+867):3=996:3=332