Запишите частное в виде обыкновенной дроби и если возможно переведите в десятичную дробь 1)32 делим

на 9 2)6 делим на 9 3)43 делим на 20

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.
32/9
6/9=2/3
43/20=215/100=2,15