длина шкатулки 8см.ширина-5см.а высота-7см.НА СКОЛЬКО КУБИЧЕСКИХ СМ ЕЁ ОБЪЁМ МЕНЬШЕ ОБЪЁМА КУБА С

РЕБРОМ 1ДМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
1)5*7*8=280 
1 дм= 10 см. 10*10*10== 1000
3) 1000-280=720
720/10=72
но я не уверен в решении