В корзине ,коробке и ящике было 32кг огурцов.Из них в ящике было 18кг,а в коробке-9кг.Сколько кг

огурцов было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.
32 - (18 + 9) = 5 ( кг) - в корзине

Отвечает Bashirova Veronica.
32-18-9=5(кг)
Ответ: в корзине 5 кг огурцов.