Найдите разность 6ч 18мин-4ч 42мин


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
6ч 18м=378м
4ч 42м=282м
378-282=96м
96м=1ч 36м
Отвечает Нестерова Лида.
6*60=360+18=378
4*60=240+42=282
378-282=96мин