25/37-(32/37-14/37) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
У всех общий знаменатель, значит, выполняем действия. 
сначала то, что в скобках: 
1) 32/37 - 14/37 = 18/37 
2) 25/37 - 18/37 = 7/37