Первый день магазин продал 80 полотна во второй на 5% меньше Сколько Полотно продам магазин на

второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.
Первый день-80 п Второй день?на 5% меньши сколько всего? 80-5=75 (п) ответ:75полотно
Отвечает Шакурова Камила.
80-(80×0,05)=76 полотна