Измерь длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь.длина-6 ширина-4


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.
1) (6 + 4) · 2 = 20 (см) - периметр
2) 6 · 4 = 24 (см²) - площадь