Решить уравнение у:2-275=145


Ответы на вопрос

Отвечает Трещева Мария.
У/2 - 275 = 145
у/2 = 275 + 145
у/2 = 420
у = 420 * 2
у = 840
Отвечает Белаев Никита.
840:2=420 420-275=145 так как 275+145=420