Помогите!!!!На Новогодний Утренник купили 12 кг конфет Васильки.Конфет Ромашка В 3 раза больше,а

конфет Красная Шапочка столько,сколько конфет Васильки и Ромашка вместе.Сколько килограммов конфет Красная шапочка купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
12 кг - Васильки
1)12*3=36 кг - Ромашка
2)12+36=48 кг- Красная Шапочка
Ответ: 48 кг
Отвечает Сембай Мейрамбек.
1) 12*3=36 кг конфет Ромашка купили
2) 12+36=48 кг конфет Красная шапочка купили
Ответ: 48 кг
Изи же, че думать то?