Из чисел 20 16 14 21 13 32 15 выбери те которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел

запиши ответ равенствами

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.
16=9+7
14=8+6
13=5+8
15=7+8