В клубе 30 человек. 22 человека участвуют в танцевальном кружке, а 17 поют в хоре. Сколько человек

занимаются только танцами?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.

22+17=39 человек танцую или поют, значит

39-30=9 человек одновременно и поют и танцуют

22-9=13 человек только поют

Ответ:13 человек только поют