На покупку 6 значков у кати не хватает 15 рублей .если она купит 4значка то у неё останется 5

рублей сколько денег у кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
1)15+5=20 -цена 2значков
2)20:10=2 - цена 1 значка
3)10*6=60 - цена 6 значков
4)60-15=45 рублей у Кати