ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Выполните умножение : 1) 9/35*8 2) 7/24*16 3) 42*4/7 4) 6/19*57


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
1)9/35*8=9*8/35*1=72/35
2)7/24*16=7*16/24*1=7*4/6*1=7*2/3*1=14/3
3)42*4/7=42*4/1*7=6*4/1=24
4)6/19*57=6*57/19*1=6*3/1=18