В первой яблони собрали 15 кг яблок со второй на 6 кг больше чем с 1 ас третей столько кг яблок

сколько 1 и 2 яблонь вместе сколько кг яблок собрали с 3 яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Коля.
С первой яблони собрали 15 кг
Со второй 15+6=21 кг
С третьей 15+21=36 кг
Ответ:36 кг
Отвечает Сёмина Ульяна.
1) 15+6=21(кг) - со второй
2) 15+21=36(кг) - с третьей
Ответ: 36 кг