4ко 1ч стр55 номер5. Самые крупные пресноводныерыбы осетровые. Белуга достирает в длину 4 с

половиной метров. Это на 180 см больше, чем амурский осёрт. Калуга бывает в двое длиннее острая. Какова длина крупной калуги? Сроооочно даю 34 б

Ответы на вопрос

Отвечает Антышева Юлия.
450 см- длина белуги
1)450-180= 270(см) длина амурского осетра
2)270*2= 540(см) крупная калуга
ответ:540
Отвечает Ярушкина Вера.
4,5+180=184,5
184,5*2=369