В магазине продаётся 25 сортов чая что на 12 больше чем сортов кофе.сколько всего сортов чая и кофе

продаётся в магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
1)25-12=13(сортов кофе)
2)25+13=38(все вместе)
ответ :38