Погите ПОЖАЛУЙСТА вычислить!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 3 в квадрате х 1 1\6 ; (3,1)в кубе+2,75; (1 1\2

)в квадрате х 2 в кубе. ПОМОГИТЕееееееееееееее!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Андрей.
3 в квадрате * 1целую 1/6= 9/1*7/6=21/2=10целых1/2
(3,1)вкубе +2,75=29,791+2,75=32,541
11/2 в квадрате *2 в кубе=121/4*8/1=242