Из двух городов отправились однавременно на встречу 2 поезда со скоростями 48км/ч и 54 км/ч.найди

расстояние между городами ,если поезда встретились через 4 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Богдана.
1)54*4=216 (км)
2)48*4=192 (км)
3)216+192=408(км)
ответ:расстояние 408 км