1) 0,24 : (x-0,008) = 1202) 4,8 : (x+0,04) =120


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
1. х-0,008 = 120/0,24
х-0,008 = 0,002
х = 0,01

2. х+0,04 = 0,04
х = 0