как решить уравнение. в) 3.2y-2.7y=0,6 г)3,7у-z=0.54


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Ксюша.
В)3,2у-2,7у=0,6
   0,5у=0,6
   у=0,6 :0,5
   у=1,2
г)3,7y-z=0.5
  3.7y=0.5+z
   y=(0.5+z)/3.7
Отвечает Аношкин Никита.
1)0.5y=0.6
y=1.2
2)уравнение с 2 неизвестными