Дачники переработали 8 кг клубники;что составило 4\5 всего урожая.Каков весь урожай клубники?


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.
1) 8 : 4/5 = 8*5 /4 = 10(кг) весь урожай.