из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый ехал

со скоростью 17 км/ч, скорость второго - 3 км/ч меньше, чем первого. Через 2 часа велосипедисты встретились. Какое расстояние между населенными пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

1)17-3=14км/ч-скорость второго.

2)17+14=31км/ч-скорость сближения.

3)31*2=62км-расстояние между пунктами.

Отвечает Коваленко Настя.

1)17-3=14(км/ч)-скорость второго велосипедиста.

2) 17+14=31(км/ч)-скорость сближения.

3)31*2=62(км)-расстояние между населенными пунктами.

Ответ: 62км расстояние между населенными пунктами.