(4n+3n)x11=154 4n+3n=154:11


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.
(4n+3n)×11=154
44n+33n=154
Отвечает Печерик Маргарита.
.....
7n=14
n=14:7
n=2
(4*2+3*2)*11=154
(8+6)*11=154
154=154