Запиши обычными цифрами 13-3-1= 1М-М-4=1Е-Е+6=1Е-Е-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.
Скорее всего, вместо букв можно подставить любые цифры.
Решение может быть, например, таким:
13-3-1= 9
12-2-4= 6
18-8+6=16
18-8-6=4