(X+36)*10=1130 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.
Х+36=1130/10
х+38=113
x=75
Отвечает Янчинський Максим.
X+36=1130:10
x+36=113
x=113-36
x=77