Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 ч 45 мин . скорость

первого пешехода равна 3,8 км / ч., а второго - 1 целая 4/19 от скорости первого пешехода. сколько километров было между пешеходами в начале движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
V2=1 4/19×3,8=4,6
s=t×vсбл
s=3,45×(3,8+4,6)=28,98км