4563•647•(8367+9752)=? Решите спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
4563×647×(8367+9752)=53492017059
1)8367+9752=18119
2)4563×647=2952261
3)2952261×18119=53492017059