Найдите значение выражения:350*92-66600:36+9670=(по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
350*92-66600:36+9670=40020
1) 350*92=32200
2) 
66600:36=1850
3) 32200-1850=30350
4) 30350+9670=40020