Математика 5 класс Вода составляет. 16/25 массы тела человека. Сколько воды содержится в организме

человека если его масса равна г5 килограмм ? как решать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Маша.
Вообщем вот так:
75 : 25*16=48(л)
Отвечает Кулакова Анастасия.
75:25×16=48(литров) это одно действие или так ↓
1)75:25
2)× 16=48