У Пети три игрушки: обезьяна,утка и слон.Петя определил,что шаг обезьяны 15 см, утки на 10 см

короче, а слона на 20 см длиннее,чем обезьяны. на сколько сантиметров шаг утки короче шага слона? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айсель.
15-10=5см утка
15+20=35 см слон 
35-5=30см шаг слона больше чем у утки