Чему равен центральный угол, опирающийся на 2/5 окружности? 1/6 окружности? 1/8 окружности? 2/3

окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.
360/5*2=144
360/6*1=60
360/8*1=45
360/3*2=240