Решите пожалуйста (4+5+9)•7=


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.
1) 4+5+9=18
2) 18 · 7 = 126

Ответ: 126
Отвечает Алдамов Адам.
1) 4+5=9
2) 9+9=18
3) 18·7=126
Ответ: 126