Количество способов распределения 6 проводников по 6 вагонам в поезд,если за каждым вагоном

закреплён один проводник ,равно..... Можно подробное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.
Ответом будет: 6!, т.к. в начале у нас 6 вагонов - 6 вариантов, как распределить проводников, потом, когда один вагон распределен, остается 5 вагонов и 5 вариантов и т.д.
6!=1*2*3*4*5*6=6*20*6=720
Отвечает Ковригина Ксения.
Подобные задачи на нахождения количества способов решаются факториалом числа. Получаем:

6! = 6·5·4·3·2·1 = 720

Ответ: 720