Помогите Найти корень упавнения:2,3-х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваков Егор.
2,3-х=6
-х=6-2,3
-х=3,7
х=-3,7
проверка:
2,3-(-3,7)=6
6=6 верно