От пристани одновременно в противоположный направлениях отошли два катера.скорость первого

32км/ч.второго на 4км/ч меньше.через какое время расстояние между ними будет 180км.

Ответы на вопрос

Отвечает Винничак Богдан.
Аоаладчж2быббчюцжфыжпд4луллвлалклаоаопоп748е85щещелачбыбыбыбчжм
Отвечает Stanislaviv Diana.
32-4=28(км)пройдёт 1 катер за 1 час
32+28=60(км)катера пройдут вместе за 1 час
180:60=3(ч)через 3 часа будет расстояние 180км

Ответ:через 3 часа