Решите уравнение : 4x+4x=800


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

4х+4х=8х
8х=800
х=800:8
х=100
Отвечает Melnik Yaroslav.
4+4=8
800/8=100
х=100
_________
4*100+4*100=800