(10/13 + 15/4)* 26/5


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.
(10/13+15/4)*26/5=23,5 или же 23целых 1/2
1)10/13+15/4=40/52+195/52=235/52= 4 целых 27/52
2)235/52*26/5=235*26/5=47/2=23 целых 1/2=23,5
Отвечает Малицька Яринка.
Думаю, что это будет вот так