НАЙДИТЕ РАЗНОСТЬ -А) 8-3/4 Б) 12-5 7/9 B) 6 2/5 -4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.
А)8-3/4=7 4/4-3/4=7 1/4
б)12-5 7/9=11 9/9-5 7/9=6 2/9
в)6 2/5-4 3/5=5 (5/5+2/5)-4 3/5=5 7/5-4 3/5=1 4/5