Найдите часть от дробного числа: а) 1/2 от 2/3 ; б) 2/5 от 1/2. Помогите,пожалуйста! Очень СРОЧНО

надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
А) 1/2*2/3=1/3 
б) 2/5*1/2=1/5