Вырази в килограммах:6ц 82кг,3т 7ц,15т 750кг.плииииз помогите !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхов Влад.
6ц 82кг = 6*100+82 = 682кг
3т 7ц = 3*1000 + 7*100=3000+700=3700кг
15т 750кг = 15*1000+750 = 15000+750=15750кг