Вычеслите НОК 12 , 30 и 75


Ответы на вопрос

Отвечает Базилевич Таня.
Множители 12 =2*2*3
                 30=2*3*5
75 =3*5*5
НОК (12,30,75) = 2*2*3*3*5*5=4*9*25=900
Отвечает Матвиенко Саша.
Я посчитала,незнаю правильно-ли получилось 900