Две третьих вместимости одного бака равны трём четвёртым вместимости другого и равны 54 л. Выполни

разностное сравнение вместимостей этих баков. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

54:3/4=72(л) - вместимость другого бака

54:2/3=81(л)- вместимость первого бака 

81-72=9(л) - на столько вместимость первого бака больше второго