Расставить знаки арифметических действий 8 8 8 8=9,8 8 8 8=8.8 8 8 8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.
 (8*8-8)/8=7, (8*8+8)/8=9, (8-8)*8+8=8,