Как арешить задачу масса гуся 4целыз2/15кг а масса страуса в 7 раз больше на сколько килограмм

масса гуся меньше массы страуса ну вы чего не пишите мне срочно надооо

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.
4ц 2\15 *7 =62/15 * 7 = 434/15 = 28ц 14/15кг - масса страуса
28ц 4/15 - 4ц 2/15 = 24ц 12/15
Ответ : на 24ц 12/15кг  масса гуся < чем масса страуса.