В 9 одинаковых наборах 54 чашки. Сколько чашек в 5 таких наборах? Сколько таких наборов получится

из 60 чашек? Ответе пж, срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
1) 54 : 9 = 6 чашек в одном наборе
2) 5 * 6 = 30 чашек в 5 таких наборах
3) 60 : 6 = 10 наборов из 60 чашек
Отвечает Дину Иван.
1) 54÷9=6 чашек в одном наборе
2)5×6=30 чашек в пяти наборах
3)60÷6=10 наборов