Записать в виде равенства высказывания тремя различными способами a больше b на 16.....a больше b в

3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
1)a=b+16 a-b=16 a-16=b 2) a=3b a/b=3 b=a/3